+7 (928) 988-07-01 bnv126@mail.ru г. Таганрог, Ростовская обл. Мариупольское шоссе, 34

  

+7 (928) 988-07-01

bnv126@mail.ru

г. Таганрог, Мариупольское шоссе, 34

 

Ныне без автомобильного транспорта невозможна деятельность ни одной отрасли хозяйства: обеспечение работы промышленных и торговых предприятий, сельского хозяйства, жизнедеятельности городов и районов страны, социальной сферы, деловых и культурных потребностей населения. Компания-перевозчик «BNV» осуществляет автомобильные грузоперевозки из Таганрога по России машинами из собственного парка, а также с привлечением региональных партнеров.

Мы имеем большой опыт в организации транспортировки негабаритных грузов и тяжелой дорожно-строительной техники на низкорамных тралах. Сотрудничество с юридическими лицами возможно как по разовым заявкам, так и на основе долгосрочных договоров. Грузовые перевозки выполняются не только по России, но также в страны СНГ.

Большой автопарк собственного и наемного транспорта поможет закрыть потребности любой компании в грузоперевозках по регионам РФ. Мы доставляем сборные и негабаритные по кратчайшему маршруту отдельной машиной или догрузом. Также в нашем автопарке есть грузовики-рефрижераторы для перевозки грузов требующих температурного режима.
С нами вы будете уверены в своевременном и точном выполнении своего заказа.

Квалифицированные специалисты тщательно разрабатывают маршрут транспортировки, благодаря чему исключается риск задержек. Осуществление междугородних перевозок в нашей компании сопровождается гарантией сохранности багажа. На нас возложена материальная ответственность за перевозимые объекты. Мы избрали политику прозрачного ценообразования и предлагаем грузовые перевозки из города в город, стоимость которых можно рассчитать, оставив заявку.

Контакты

 

 

 

+7 (928) 988-07-01

bnv126@mail.ru

г. Таганрог, Ростовская обл. Мариупольское шоссе, 34