+7 (928) 988-07-01 bnv126@mail.ru г. Таганрог, Ростовская обл. Мариупольское шоссе, 34

  

+7 (928) 988-07-01

bnv126@mail.ru

г. Таганрог, Мариупольское шоссе, 34

 

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни пользовался услугами перевозки грузов, заказывал услуги грузчиков в Таганроге и хорошо представляет себе, сколько с этим связано волокиты и рисков.

Компания «BNV» возьмет все проблемы, связанные с переездом на себя. Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход, полностью выявить и удовлетворить потребности клиента. Оформление бумаг, предоставление транспорта для грузоперевозок и грузчиков – вам не придется думать об этих вещах. Вы получите или отправите груз, не опасаясь за его сохранность, а также скорость доставки.

Мы более 10 лет предоставляем услуги по организации переездов квартир и офисов. Расчёт грузовой перевозки по России за 1 км можно сделать оперативно на нашем сайте. У нас вы можете заказать транспорт для переезда из Таганрога в другой город. Переезд можно оплатить как наличным, так и безналичным расчетом.

Грузоперевозки домашних и рабочих вещей по регионам России очень востребованы у частных лиц при переезде в другой город. Часто стоимость доставки гораздо выгоднее покупки мебели на новом месте. К тому же многие предметы домашнего обихода могут быть дороги владельцам как память. Разумеется, для организации доставки нужно выбирать только очень надежную транспортную компанию, которая отвечает за сохранность груза. Если вам нужно перевезти домашние вещи в другой город, компания «BNV» к вашим услугам. Мы гарантируем оперативность и бережное отношение.

Для каждого клиента подбирается индивидуальный подход и гибкая система специальных предложений. Строгое соблюдение сроков поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту и современный автопарк — это преимущества, которыми мы гордимся. Для каждого заказа рассчитывается свой тариф, который зависит от целого ряда факторов, таких как дальность следования, объем перевозимого груза, дополнительные услуги. Благодаря большому объему заказов нам удалось заметно снизить цены, что не может не радовать клиентов.

Одним из наиболее важных моментов в процессе организации грузовых перевозок является подписание договора о грузоперевозке. В настоящее время этот договор принято считать неотъемлемой частью предоставления вышеупомянутых услуг. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда стремимся выполнить свою работу профессионально и качественно и, в том числе, обеспечить документооборот.

Контакты

 

 

 

+7 (928) 988-07-01

bnv126@mail.ru

г. Таганрог, Ростовская обл. Мариупольское шоссе, 34